CATÁLOGO DE ASIGNATURAS
# ASIGNAURA NOMBRE ASIGNAURA CR. CAT. REQUISITOS # SEM. CURRICULA
1 ED523AED ADMINISTRACION DE CENTROS DE INFORMACION 3 FDE ED408 0 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
AUCCAPUMA FLORES, LEONOR MI 19-21 T 309-A 2
AUCCAPUMA FLORES, LEONOR VI 19-21 P 309-A 2
2 ED524AED DISEÑO LOGICO 3 FDE ED304 0 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
CHAVEZ GAVIDIA, CESAR MA 19-21 T 302 2
CHAVEZ GAVIDIA, CESAR JU 19-21 P 302 2
3 ED526AED EQUIPOS AUDIOVISUALES 3 FDE ED305 0 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
AUCCAPUMA FLORES, LEONOR MI 15-17 T 309-A 2
AUCCAPUMA FLORES, LEONOR VI 17-19 P 309-A 2
4 ED509AED GEOMETRIA MODERNA 3 FDE ED210 0 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
CHAVEZ GAVIDIA, CESAR LU 19-21 T 309-B 2
CHAVEZ GAVIDIA, CESAR VI 17-19 P 309-B 2
5 ED514AED HISTORIA DE LA MATEMATICA 3 FDE 40 0 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
CHAVEZ GAVIDIA, CESAR LU 19-21 T AMI-IV 2
CHAVEZ GAVIDIA, CESAR JU 15-17 P AMI-IV 2
6 ED510AED RAZONAMIENTO MATEMATICO 3 FDE ED202 0 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
MEZA ORUE, LLEN ALIN MI 19-21 T 303 2
MEZA ORUE, LLEN ALIN VI 17-19 P 303 2
7 ED521AED SOFTWARE GRAFICO 3 FDE 60 0 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
QUISPE AQUISE, JHEMY MA 19-21 T 309-B 2
QUISPE AQUISE, JHEMY JU 19-21 P 309-B 2
8 EU106AED ACTIVIDADES CULTURALES Y DEPORTIVAS 2 EE 1 2017ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
ALVIAR LUJAN, MARCOS ORLANDO VI 9-10 T AMI-IV 1
ALVIAR LUJAN, MARCOS ORLANDO VI 10-12 P AMI-IV 2
9 IF101AED BIOLOGIA GENERAL 3 FCB 1 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
PACORI BENAVENTE, JUAN EDILBERTO LU 9-11 T AMI-IV 2
PACORI BENAVENTE, JUAN EDILBERTO MI 9-11 P AMI-IV 2
10 EU102AED COMPLEMENTO DE MATEMATICA 4 EG 1 2017ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
ATAHUAMAN ESTRELLA, SUZAN MARY MA 7-9 T AMI-IV 2
ATAHUAMAN ESTRELLA, SUZAN MARY JU 7-9 P AMI-IV 2
ATAHUAMAN ESTRELLA, SUZAN MARY VI 8-9 T AMI-IV 1
11 ED106AED EDUCACION FISICO CORPORAL 1 ACT 1 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
ALVIAR LUJAN, MARCOS ORLANDO
12 EU103AED FILOSOFIA GENERAL 3 EG 1 2017ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
TELLO PERALTA, ISAIAS IMMER LU 11-13 T AMI-IV 2
TELLO PERALTA, ISAIAS IMMER MI 11-13 P AMI-IV 2
13 EU107AED IDENTIDAD Y VOCACION DOCENTE 3 EE 1 2017ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
SEVILLANOS TACOMA, ANTONIO LU 9-11 T AMI-IV 2
SEVILLANOS TACOMA, ANTONIO MI 9-11 P AMI-IV 2
14 EU101AED LENGUAJE Y COMUNICACION 3 EG 1 2017ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
PARICAHUA PERALTA, JIMMY NELSON MA 9-11 T AMI-IV 2
PARICAHUA PERALTA, JIMMY NELSON JU 9-11 P AMI-IV 2
15 EU105AED METODOLOGIA DEL TRABAJO UNIVERSITARIO 2 EG 1 2017ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
BELLIDO RAMOS, SALOMON LU 7-9 P AMI-IV 2
BELLIDO RAMOS, SALOMON MI 8-9 T AMI-IV 1
16 ED103AED PSICOLOGIA GENERAL 3 FGH 1 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
CCAHUAYA TUMI, JULIO MA 11-13 T AMI-IV 2
CCAHUAYA TUMI, JULIO JU 11-13 P AMI-IV 2
17 EU104AED PSICOLOGIA GENERAL 2 EG 1 2017ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
CCAHUAYA TUMI, JULIO MA 11-13 P AMI-IV 2
CCAHUAYA TUMI, JULIO VI 7-8 T AMI-IV 1
18 ED108AED CALCULO VECTORIAL 4 FCB ED102 2 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
QUISPE LAYME, WILIAN LU 9-11 T 302 2
QUISPE LAYME, WILIAN MA 11-13 P 302 2
QUISPE LAYME, WILIAN VI 8-9 T 302 1
19 CB104AED ECOLOGIA GENERAL 3 EG 2 2017ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
NAVARRO AVENDAÑO, SERGIO ROLANDO MA 9-11 T 302 2
NAVARRO AVENDAÑO, SERGIO ROLANDO JU 9-11 P 302 2
20 CB204AED ESTADISTICA GENERAL 4 EG EU102 2 2017ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
FARFAN LATORRE, MARILU LU 9-11 T 302 2
FARFAN LATORRE, MARILU MI 9-11 P 302 2
FARFAN LATORRE, MARILU VI 8-9 T 302 1
21 EU112AED FILOSOFIA DE LA EDUCACION 2 EE EU103 2 2017ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
COLQUE CUYO, JAIME LU 11-13 P 302 2
COLQUE CUYO, JAIME MI 11-12 T 302 1
22 ED112AED FILOSOFIA GENERAL 3 FGH 2 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
TELLO PERALTA, ISAIAS IMMER LU 11-13 T 302 2
TELLO PERALTA, ISAIAS IMMER MI 11-13 P 302 2
23 ED113AED HISTORIA DE LA EDUCACION 3 FCB 2 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
BELLIDO RAMOS, SALOMON MA 9-11 T 302 2
24 ED110AED INFORMATICA FUNDAMENTAL I 3 FBT 2 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
CHAMBILLA PARI, YONY RAUL LU 7-9 T 302 2
CHAMBILLA PARI, YONY RAUL MI 9-11 P 302 2
25 ED107AED LENGUAJE Y COMUNICACION II 3 FGH ED101 2 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
CALCINA ALVAREZ, DOMINGA ASUNCION MA 7-9 T 302 2
CALCINA ALVAREZ, DOMINGA ASUNCION JU 7-9 P 302 2
26 EU114AED MARCO CURRICULAR I 3 EDE EU107 2 2017ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
HUAMANI MALLGUI, AMELIA YOLANDA LU 7-9 T 302 2
HUAMANI MALLGUI, AMELIA YOLANDA JU 11-13 P 302 2
27 EU113AED PSICOLOGIA DE LA EDUCACION 2 EDE EU104 2 2017ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
HUAMANI CALLOAPAZA, KELVIN ELFER MA 11-13 P 302 2
HUAMANI CALLOAPAZA, KELVIN ELFER VI 7-8 T 302 1
28 EU108AED REDACCION TECNICA 3 EG EU101 2 2017ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
CALCINA ALVAREZ, DOMINGA ASUNCION MA 7-9 T 302 2
CALCINA ALVAREZ, DOMINGA ASUNCION JU 7-9 P 302 2
29 ET105AED SOCIOLOGIA RURAL Y AMAZONICA 3 EG 2 2017ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
GAULTIER AGUILERA DE MORON, ISABEL DEL CARMEN MI 7-9 T 302 2
GAULTIER AGUILERA DE MORON, ISABEL DEL CARMEN VI 9-11 P 302 2
30 ED201AED ANALISIS MATEMATICO I 4 FCB ED102 3 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
BUSTINZA CUTISACA, ALAN MA 7-9 T 303 2
BUSTINZA CUTISACA, ALAN MI 10-11 T 303 1
BUSTINZA CUTISACA, ALAN JU 7-9 P 303 2
31 ED202AED ARITMETICA 3 FDE ED109 3 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
MA 9-11 T 303 2
JU 9-11 P 303 2
32 CB111AED CALCULO I 3 EDE EU102 3 2017ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
BUSTINZA CUTISACA, ALAN MI 7-9 T 303 2
BUSTINZA CUTISACA, ALAN VI 7-9 P 303 2
33 DP101AED CULTURA DE PAZ Y SEGURIDAD NACIONAL 2 EG 3 2017ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
MAMANI CHURA, NORES LU 11-13 P 303 2
MAMANI CHURA, NORES MI 11-12 T 303 1
34 CA101AED ECONOMIA GENERAL 3 EG 3 2017ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
HUGO CAJA, NILDA PILAR MA 7-9 T 303 2
HUGO CAJA, NILDA PILAR JU 7-9 P 303 2
35 EC205AED ECONOMIA GENERAL Y DESARROLLO 3 FGH ED102 3 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
HUGO CAJA, NILDA PILAR MA 11-13 T 303 2
HUGO CAJA, NILDA PILAR JU 11-13 P 303 2
36 ED205AED EDUCACION PARA LA SALUD 2 FCB IF101 3 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
HUANCA ARTEAGA, CLAUDIA ELVIRA LU 9-11 T 303 2
HUANCA ARTEAGA, CLAUDIA ELVIRA MI 9-10 T 303 1
37 EU202AED INFORMATICA FUNDAMENTAL EDUCATIVA I 3 EDE 3 2017ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
CHAMBILLA PARI, YONY RAUL MA 11-13 T 303 2
CHAMBILLA PARI, YONY RAUL VI 9-11 L 303 2
38 ED203AED INFORMATICA FUNDAMENTAL II 3 FBT ED110 3 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
QUISPE LAYME, WILIAN LU 7-9 T 303 2
QUISPE LAYME, WILIAN MI 7-9 P 303 2
39 EU203AED LOGICA MATEMATICA 3 EG 3 2017ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
QUISPE LAYME, WILIAN LU 9-11 T 303 2
QUISPE LAYME, WILIAN MI 9-11 P 303 2
40 EU201AED MARCO CURRICULAR II (SECUNDARIA) 3 EDE EU114 3 2017ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
SEVILLANOS TACOMA, ANTONIO LU 7-9 T 303 2
SEVILLANOS TACOMA, ANTONIO JU 11-13 P 303 2
41 ED207AED MUSICA Y DANZA 1 ACT 3 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
MAMANI CALCINA, BILTRON VI 11-13 P 303 2
42 ED204AED PSICOLOGIA DEL APRENDIZAJE 3 FCB ED111 3 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
TELLO PERALTA, ISAIAS IMMER LU 11-13 T 303 2
TELLO PERALTA, ISAIAS IMMER VI 9-11 P 303 2
43 ED206AED SOCIOLOGIA DE LA EDUCACION 3 FBT ED113 3 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
CARRION ZUÑIGA, ISABEL LU 17-19 T LABCOMP1 2
CARRION ZUÑIGA, ISABEL MI 19-21 P LABCOMP1 2
44 EU204AED VIDA, HOMBRE Y BIODIVERSIDAD 3 EE CB104 3 2017ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
PUMA CAMARGO, MARIA ISABEL MA 9-11 T 303 2
PUMA CAMARGO, MARIA ISABEL JU 9-11 P 303 2
45 ED210AED ALGEBRA 3 FDE ED202 4 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
CHAMBILLA PARI, YONY RAUL MI 11-13 T 309-A 2
CHAMBILLA PARI, YONY RAUL VI 9-11 P 309-A 2
46 ED211AED ALGORITMO Y ESTRUCTURA DE DATOS 3 FBT ED203 4 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
CHAMBILLA PARI, YONY RAUL MA 9-11 T 309-A 2
CHAMBILLA PARI, YONY RAUL JU 9-11 P 309-A 2
47 ED209AED ANALISIS MATEMATICO II 4 FBT ED201 4 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
TAIRO HUAMAN RUTH, NANCY MA 7-9 T 309-A 2
TAIRO HUAMAN RUTH, NANCY JU 7-9 P 309-A 2
TAIRO HUAMAN RUTH, NANCY VI 7-8 T 309-A 1
48 ED213AED ARTES PLASTICAS 1 ACT 4 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
CACERES ESTAÑA, BEATRIZ VI 11-13 P 309-A 2
49 ED208AED ESTADISTICA GENERAL 4 FBT ED201 4 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
FARFAN LATORRE, MARILU LU 9-11 T 309-A 2
FARFAN LATORRE, MARILU MI 9-11 P 309-A 2
FARFAN LATORRE, MARILU VI 8-9 T 309-A 1
50 EC208AED FUNDAMENTOS DE LA ADMINISTRACION 3 FGH 4 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
URBINA PUMA, LUIS LU 7-9 T 309-A 2
URBINA PUMA, LUIS MI 7-9 P 309-A 2
51 ED212AED TECNOLOGIA EDUCATIVA I 3 FBT ED104 4 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
CALCINA ALVAREZ, DOMINGA ASUNCION MA 11-13 T 309-A 2
CALCINA ALVAREZ, DOMINGA ASUNCION JU 11-13 P 309-A 2
52 ED302AED ALGEBRA LINEAL I 3 FBT ED210 5 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
CHAMBILLA PARI, YONY RAUL MA 11-13 T 309-B 2
CHAMBILLA PARI, YONY RAUL JU 11-13 P 309-B 2
53 ED306AED FILOSOFIA DE LA EDUCACION 3 FBT ED112 5 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
COLQUE CUYO, JAIME MI 9-11 T 309-B 2
COLQUE CUYO, JAIME VI 9-11 P 309-B 2
COLQUE CUYO, JAIME VI 17-19 P LABCOMP1 2
54 ED301AED GEOMETRIA 3 FDE ED210 5 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
MEZA ORUE, LLEN ALIN MA 9-11 T 309-B 2
MEZA ORUE, LLEN ALIN JU 9-11 P 309-B 2
55 ED303AED LENGUAJE DE PROGRAMACION I 3 FBT ED211 5 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
MEZA ORUE, LLEN ALIN LU 7-9 T 309-B 2
MEZA ORUE, LLEN ALIN MI 7-9 P 309-B 2
56 ED305AED TECNOLOGIA EDUCATIVA II 3 FBT ED212 5 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
CHAVEZ GAVIDIA, CESAR LU 19-21 T LABCOMP2 2
CHAVEZ GAVIDIA, CESAR MI 19-21 P LABCOMP2 2
57 ED310AED LENGUAJE DE PROGRAMACION II 3 FBT ED303 6 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
CANAHUIRE CHAMBI, SANDRO GUZMAN LU 15-17 T AMI-IV 2
CANAHUIRE CHAMBI, SANDRO GUZMAN MI 15-17 P AMI-IV 2
58 ED307AED METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION CIENTIFICA 3 INV ED208 6 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
GUEVARA DUAREZ, MANUEL FELIPE LU 17-19 T AMI-IV 2
GUEVARA DUAREZ, MANUEL FELIPE MI 17-19 P AMI-IV 2
59 ED309AED METODOS NUMERICOS 4 FBT ED209 6 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
MA 19-21 T AMI-IV 2
JU 19-21 P AMI-IV 2
VI 19-20 T AMI-IV 1
60 ED311AED PEDAGOGIA GENERAL 3 FCB ED306 6 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
CHAMBILLA PARI, YONY RAUL MA 15-17 T AMI-IV 2
CHAMBILLA PARI, YONY RAUL VI 17-19 P AMI-IV 2
61 ED312AED TEORIA DE LA EDUCACION 3 FBT ED306 6 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
YAMPI QQUECAÑO, PRIMO LU 11-13 P LABCOMP1 2
YAMPI QQUECAÑO, PRIMO MI 11-13 P LABCOMP1 2
62 ED308AED TRIGONOMETRIA 3 FDE ED301 6 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
MEZA ORUE, LLEN ALIN MA 17-19 T AMI-IV 2
MEZA ORUE, LLEN ALIN JU 17-19 P AMI-IV 2
63 ED403AED DIDACTICA DE LA MATEMATICA Y COMPUTACION 3 FDE 120 7 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
CHAMBILLA PARI, YONY RAUL LU 15-17 T 302 2
CHAMBILLA PARI, YONY RAUL MI 15-17 P 302 2
64 ED402AED ELABORACION DE MATERIAL EDUCATIVO 3 FBT 120 7 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
QUISPE AQUISE, JHEMY MA 15-17 T 302 2
QUISPE AQUISE, JHEMY JU 15-17 P 302 2
65 ED214AED FISICA I 4 FCB ED201 7 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
QUISPE LAYME, WILIAN LU 17-19 T 302 2
QUISPE LAYME, WILIAN MI 19-21 P 302 2
QUISPE LAYME, WILIAN VI 15-16 T 302 1
66 ED401AED INVESTIGACION EDUCATIVA 4 INV ED307 7 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
GUEVARA DUAREZ, MANUEL FELIPE MA 17-19 T 302 2
GUEVARA DUAREZ, MANUEL FELIPE JU 17-19 P 302 2
GUEVARA DUAREZ, MANUEL FELIPE VI 16-17 T 302 1
67 ED405AED PEDAGOGIA APLICADA A LA COMPUTACION 3 FBT ED311 7 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
AUCCAPUMA FLORES, LEONOR LU 19-21 T 302 2
AUCCAPUMA FLORES, LEONOR VI 19-21 P 302 2
68 ED407AED FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS EDUCATIVOS 3 FBT ED401 8 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
QUISPE AQUISE, JHEMY MA 17-19 T 303 2
QUISPE AQUISE, JHEMY JU 17-19 P 303 2
69 ED410AED LENGUAJE DE PROGRAMACION IV 3 FBT ED404 8 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
RAMOS ENCISO, DALMIRO LU 17-19 T 303 2
RAMOS ENCISO, DALMIRO MI 17-19 P 303 2
70 ED411AED PLANEAMIENTO ESTRATEGICO EDUCATIVO 3 FBT ED311 8 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
CHAVEZ GAVIDIA, CESAR LU 19-21 T 303 2
CHAVEZ GAVIDIA, CESAR VI 19-21 P 303 2
71 ED412AED POLITICA Y LEGISLACION EDUCATIVA 3 FBT 150 8 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
QUISPE AQUISE, JHEMY MA 9-11 T LABCOMP1 2
QUISPE AQUISE, JHEMY JU 11-13 P LABCOMP1 2
72 ED408AED REDES Y TELEMATICA 3 FBT ED404 8 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
CHAMBILLA PARI, YONY RAUL MA 15-17 T 303 2
CHAMBILLA PARI, YONY RAUL JU 15-17 P 303 2
73 ED503AED PRACTICA DOCENTE I 6 PRA ED409 9 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
MEZA ORUE, LLEN ALIN LU 7-9 T LABCOMP2 2
MEZA ORUE, LLEN ALIN LU 9-13 P LABCOMP2 4
MEZA ORUE, LLEN ALIN MI 7-11 P LABCOMP2 4
74 ED502AED PROMOCION Y DESARROLLO COMUNAL 3 FBT ED312 9 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
AUCCAPUMA FLORES, LEONOR MA 19-21 T 309-A 2
AUCCAPUMA FLORES, LEONOR JU 19-21 P 309-A 2
75 ED501AED SEMINARIO DE TESIS EN EDUCACION 3 INV 170 9 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
PARICAHUA PERALTA, JIMMY NELSON MA 17-19 T 309-A 2
PARICAHUA PERALTA, JIMMY NELSON JU 17-19 P 309-A 2
76 ED508AED ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS EDUCATIVOS 3 FBT 180 10 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
AUCCAPUMA FLORES, LEONOR MA 17-19 T 309-B 2
AUCCAPUMA FLORES, LEONOR JU 17-19 P 309-B 2
77 ED506AED GERENCIA Y ADMINISTRACION EDUCATIVA 3 FBT ED411 10 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
URBINA PUMA, LUIS MI 17-19 T 309-B 2
URBINA PUMA, LUIS VI 19-21 P 309-B 2
78 ED507AED PRACTICA DOCENTE II 6 PRA ED503 10 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
MEZA ORUE, LLEN ALIN MA 7-9 T LABCOMP2 2
MEZA ORUE, LLEN ALIN MA 9-13 P LABCOMP2 4
MEZA ORUE, LLEN ALIN JU 7-11 P LABCOMP2 4
79 ED505AED TUTORIA Y CONSEJERIA 3 FCB 180 10 2006ED
Docente Dia Horario Tipo Grupo Aula horas
CARRION ZUÑIGA, ISABEL LU 11-13 T LABCOMP3 2
CARRION ZUÑIGA, ISABEL MI 11-13 P LABCOMP3 2
Publicado por: Oficina de Registros Académicos Administrator, Feb 22 2015 08:33:02:820AM